18 июня в нашем школьном лагере «Солнышко» проходили соревнования «Лето с футбольным мячом» . Ребята с удовольствием проявили свои футбольные навыки и показали свои лучшие физические качества. Команды разыграли первое, второе и третье места. Но все же дружба это главное!

